К чему снится салют

Фото: pixabay.com
Яркие огни взмывают в небо не только в дни общегосударственных праздников, но и по выходным. Россиянам понравилось выражать свою радость, устраивая по любому поводу салют. Зрелище потрясающее – но что означает, если увидел салют во сне?

Хорошее самочувствие, радостное событие, удовольствие – так трактует большинство толкователей увиденный во сне салют. Девушкам, наблюдавшим во сне фейерверк, бонус – далекое путешествие или незабываемое развлечение.

Такой сон сулит достаток и общее благополучие, полную ясность и доверие в отношениях с близким человеком. Восточные толкователи заверяют женщин, что их ближайшее будущее будет наполнено безоблачным счастьем. Фейерверк также означает радостное событие, которое будет связано с семьей или любимым человеком, материальную награду за труды, большое застолье или грандиозный праздник.

Ложку дегтя в оптимистичные прогнозы добавляют эксперты-скептики. По их мнению, если случилось лишь слышать залп салюта, то вас обманут. Деловым людям сонник рекомендует проявить осторожность при заключении сделок с непроверенными партнерами. Фейерверк может означать, что определенный жизненный этап успешно подошел к финалу и надо готовиться к большим переменам.

Салют во сне может быть и предупреждением: чтобы добиться цели, предстоит чем–то пожертвовать. Также может быть предвестником шокирующего известия, внезапной вспышки чужого гнева или торжестве, которое вы отпразднуете ранее намеченной даты.

ДНИ в Telegram

популярные сны читателей дни.ру