Датской принцессе запретили общаться с развратной подругой

Кронпринцесса Дании Мэри. Фото: Chris Jackson/Gettyimages.ru
Датской кронпринцессе Мэри запретили общаться с близкой подругой, телезвездой и моделью Кэролайн Флеминг. Откровенные снимки последней портят репутацию королевской семьи.

Датская королевская семья пришла к выводу, что теледива Кэролайн Флеминг ведет слишком разгульный образ жизни, регулярно выкладывая в Instagram эротичные снимки в бикини с пляжей и яхт. В связи с этим было решено, что 45-летней кронпринцессе не стоит поддерживать отношения с моделью, передает The Daily Mail.

Мэри тяжело переживает расставание с подругой и чувствует себя опустошенной из-за того, что не может общаться с людьми, которые не вписываются в королевский стандарт, пишет РИА ФАН. "Кронпринцесса в будущем займет важный статус королевы, а потому ей следует тщательнее выбирать круг друзей", – пояснил один из инсайдеров.   

Он отметил, что ключевую роль в этом вопросе сыграли фото, на которых Флеминг запечатлена топлес и с бокалом в руке. Кронпринцесса и модель дружат на протяжении долгих лет. Более того, одна из дочерей Кэролайн считает Мэри крестной матерью.

Однако в последнее время женщины больше не появляются вместе. Вероятно, кронпринцесса решила, что репутация семьи гораздо важнее, чем подруги.   

ДНИ в Telegram