На пятую точку телеведущей польстились 4 миллиона человек

Янет Гарсиа. Фото: instagram.com/iamyanetgarcia
Сексапильная мексиканская телеведущая Янет Гарсиа пользуется бешеной популярностью в соцсетях. А все потому, что девушка обладает невероятно соблазнительными формами. В особенности, подписчиков привлекает необычная форма ее ягодиц.

Недавно Янет торжественно отпраздновала то, что на ее аккаунт в Instagram подписались четыре миллиона пользователей. Чтобы порадовать поклонников красотка, как всегда, поделилась своим любимым типом снимков – так называемыми "белфи" (селфи ягодиц).  

Пользователи пришли в полный восторг от привлекательного снимка пятой точки. И после этого девушка за две недели собрала еще 200 тысяч фолловеров. Блогеры не устают восхищаться удивительной формой ягодиц ведущей прогноза погоды. 

Дело в том, что при всей хрупкости и изящности тела Янет, ее пятая точка выглядит довольно объемной. И этот контраст между тонкой талией и пышными бедрами буквально сводит подписчиков с ума. Стоит отметить, что натуральность пятой точки мексиканки сомнений не вызывает.   

Естественно, метеопрограмма с участием телеведущей также пользуется популярностью. Однако когда Янет появляется в кадре, зрителей перестает волновать погода. Судя по снимкам, которые красотка публикует в соцсетях, в свободное от работы время, она активно занимается спортом, любит готовить и проводить время с друзьями. 

ДНИ в Telegram