"Я врала, что у меня есть деньги": певица Нюша поведала о нищете

Нюша. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press/www.globallookpress.com
Несмотря на то, что Нюша росла в семье успешных музыкантов, их финансовое положение оставляло желать лучшего. Ее отец Владимир Шурочкин пел в группе "Ласковый май", а после начал сольную карьеру. Мать будущей звезды выступала в небольшой рок-группе. Концерты родителей Нюши не приносили огромных гонораров, поэтому певице приходилось довольствоваться малым.

По словам солистки, благодаря своему отцу она начала стремиться к успешной карьере. С трех лет Нюша не расставалась с микрофоном и участвовала в различных детских конкурсах.

Уже в 2007 году артистка решила испытать удачу и пришла на кастинг телешоу "СТС зажигает суперзвезду". 17-летняя девочка прошла мучительный отбор и попала на сцену.

Так и начался звездный путь Нюши. Но мало кто мог представить, что в 20 лет девушка сможет выпустить первый альбом и стать авторитетным исполнителем. Сейчас артистка вспоминает свое нелегкое детство и мечты о богатой жизни.

В школьные годы Нюша сильно комплексовала, так как ее родители не могли себе позволить покупку дорогой машины и загородного дома.

Девочка переживала, что одноклассники перестанут ее уважать, если узнают о достатке семьи. Поэтому Нюша врала сверстникам и сочиняла настоящие сказки про своих родителей.

"Мне казалось, что таким способом я смогу привлечь их внимание. Когда появилась лучшая подруга, я рассказала ей, что у нас в доме несколько этажей, и на втором этаже у нас зоопарк. Я сказала, что в доме живет жираф, а для него сделана специальная дырка в потолке", – откровенно призналась артистка.

Теперь Нюша стала мамой и поклялась, что объяснит своему ребенку, в чем заключаются истинные ценности жизни. Певица родила дочь в браке с Игорем Сивовым. Супруги назвали девочку Симбой.

Известно, что муж Нюши находился рядом с ней в момент появления дочки на свет. По словам солистки, Игорь помог ей справиться с тяжелыми схватками.

Шоу-бизнес в Telegram

Смелая и раскрепощенная Нюша.
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио

Братья Пономаренко продемонстрировали, что будет, если на собеседовании работодателя и работника будут проверять на детекторе лжи.
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио


Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио


Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио

Девушки из группы "Фабрика" песню о нелегкой женской доле исполняли в перьях и кружевах.
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио

Настоящая русская красавица - звезда Comedy Woman Марина Федункив.
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио

Полуобнаженный Стас Костюшкин устроил на сцене "мокрые" танцы.
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио

Юморист Геннадий Ветров показал, как придать элегантности "свадебному" гармонисту или баянисту. По его мнению, для этого достаточно "надеть" инструмент поверх рубашки, а сверху набросить пиджак.
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио

"Уральские пельмени", как всегда, были в ударе.
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио

Певица Юлианна Караулова покорила сексапильной юбочкой.
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио

Михаил Задорнов: "Разве можно победить страну, где люди лепят снеговиков из грязного, черного снега, а потом водят вокруг него хоровод с криками "Обама, Обама!"
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио

До ужаса стильный Митя Фомин (в центре).
Фото: Фото: пресс-служба ГПМ Радио