"Прекрасная": оголившаяся Буланова привела в восторг

Татьяна Буланова. Фото: www.globallookpress.com
Известная певица Татьяна Буланова редко балует поклонников откровенными кадрами. Однако недавно знаменитость все же решила сделать исключение.

Недавно артистка отправилась на Мальдивские острова. На фотографии, опубликованной в фанатском аккаунте, Татьяна Буланова позирует на берегу в разноцветном купальнике, соломенной шляпе и солнцезащитных очках. Певица стоит боком к зрителям. "Наша любимая красавица", – подписал кадр автор аккаунта. 

Один из поклонников признался, что не сразу узнал артистку на снимке. "Трудно узнать Татьяну Буланову. Но она супер прекрасная и замечательная певица", – отметил поклонник. С ним согласились другие подписчики: "Натуральная", "Блеск".

Исполнительница выбралась на отдых впервые за пять лет. Все эти годы певица упорно работала и занималась творчеством. В 2019 году Татьяна Буланова решила отдохнуть с размахом: звезда остановилась в пятизвездочном отеле, где сутки могут обойтись в 14 тысяч рублей.

Звезда отправилась на Мальдивы вместе с близкими подругами. Как сообщает StarHit, сейчас певица не состоит в серьезных отношениях. Тем не менее Татьяна Буланова не исключает, что в будущем может снова выйти замуж.

ДНИ в Telegram