Ургант разбился в ДТП

Иван Ургант. Фото: www.globallookpress.com
Популярный российский телеведущий недавно попал в ДТП. О случившемся Иван Ургант рассказал в эфире своей программы на Первом канале.

Актер провел январский отпуск вместе с супругой Натальей Кикнадзе и детьми в Соединенных Штатах. Во время отдыха он решил покататься по американскому городу на велосипеде. Внезапно мужчина, который ехал перед ним на джипе, совершил опасный маневр, и Иван Ургант упал. Он серьезно повредил руку и теперь вынужден носить специальный фиксатор для запястья. 

"Мить, давай расскажем, как мы провели отпуск. У нас сейчас есть возможность поделиться своими интересными приключениями. Я вам хочу показать вещь, которую я ношу последние дни. Я купил ее в Америке. Представляешь, что произошло? Я ехал на велосипеде, американец меня подрезал на джипе. Вот меня предупреждали тысячу раз, а я не верил! Я упал и растянул руку. Она до сих пор побаливает, поэтому я буду вести эту передачу через боль", – цитирует телеведущего "Вокруг ТВ". 

Напомним, что в Америке живет 18-летняя дочь Натальи от первого брака. Эрика изучает основы современного искусства и фотографии в престижном учебном заведении Parsons. Иван Ургант относится к ней как к родной. В середине января он разместил в Instagram совместные фотографии, сделанные во время баскетбольного матча.