Звезда сериала "Беспринципные" дала интервью о семье

Юрий Батурин. Кадр из интервью "Дон24"
Звезда сериала "Беспринципные" 49-летний Юрий Батурин дал большое интервью, в котором поделился откровением о происходящем в семье.

После окончания ГИТИСа Юрий Батурин не попал в "Ленком", потом его отчислили из Щукинского училища. Он устроился работать барменом в ресторан "Англетер", где встретил свою будущую жену, модель Ирину, потом работал дальнобойщиком и колесил по стране. Но такие сумасшедшие скорости и перемены у него не во всем. Есть и постоянство.

Юрий Батурин живет более 25 лет в браке с супругой. Актер с трудом видит себя рядом с другой женщиной или, например, с какой-нибудь актрисой. Батурин с восхищением говорит о своей супруге, ведь она многое прошла. После рождения сына Богдана в семье началась непростая жизнь. Батурин и его жена долго бились за здоровья наследника, но сейчас все страшное позади.

Батурин признался, что в семье часто плывет против течения, преодолевая проблемы. Батурин прошел через всякое, в том числе и кризис отношений. Каждый раз пара умела находить общий язык и достойно выходить из проблемной ситуации.

"Если вы думаете, что я не хотел ее убить, так хотел раз десять. Если думаете, что не хотел развестись, так за двадцать пять лет как минимум раз пять... Я не могу сказать, люблю ее или нет, но знаю, что жить без нее не могу", – заключил актер.

ДНИ в Telegram

Лужков с Батуриной также посетили автепати, где бывший градоначальник даже спел с Турецким и его ребятами
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Не обошелся один из юбилейных концертов "Хора Турецого" без казуса: во время выступления лидеру коллектива внезапно вручили православный крест
Фото: пресс-служба "Хора Турецкого"

"Это самый неожиданный подарок, который я когда-либо получал на сцене. Я до сих пор так и не понял, в чем идея … Возможно, это провокация! Тем более, что крест подарили сразу после еврейской песни и в канун вербного воскресенья, во время еврейской Пасхи - Песаха", - прокомментировал инцидент Турецкий
Фото: пресс-служба "Хора Турецкого"

При этом он призвал поклонников избирательнее относиться к подаркам. "Если же говорить лично о моём мнении – на месте любых поклонников любого артиста я бы более обдуманно относился к выбору предметов такого уровня в качестве подарка", - подчеркнул музыкант.
Фото: пресс-служба "Хора Турецкого"

Не упустил возможности выступить вместе с "Хором Турецкого" и Иосиф Кобзон
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Во время юбилейных концертов артисты исполнили композиции более чем на 10 языках без фонограммы
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Коллектив представил в программе шоу «С тобой и навсегда» лучшие композиции за все годы творчества, авторские песни и сюрпризы
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Поздравить Михаила Турецкого также приехал глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС


Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС