Нет денег на курицу: многодетная Порошина рассказала о жестких финансовых проблемах

Мария Порошина. Фото: Ekaterina Tsvetkova/ Russian Look/ Globallookpress.com
Мария Порошина дала откровенное интервью, в котором рассказала о тяготах жизни в разные времена.

Российская актриса Мария Порошина на протяжении жизни сталкивалась с разными проблемами. Сегодня 47-летняя актриса известна и востребована. Но так было не всегда. Когда-то она не могла даже купить семье курицу на обед. Об этом она рассказала в свежем интервью "Каравану историй".

В 2019 году Мария Порошина родила ребенка. Имя отца малыша она до сих пор не раскрыла. Ходят слухи, что актриса родила от одного влиятельного чиновника, отношения с которым не афиширует. Сегодня она одна поднимает пятерых детей. Порошина признается, что ей нелегко делать все самой.

"Я человек домашний, семейный. Одиночество для меня — испытание", – рассказала актриса.

Мария Порошина мечтает о большой полноценной дружной семье. Для нее это счастье и вдохновение. Актриса не исключает, что однажды снова выйдет замуж.

Актрису нередко упрекают в том, что она живет на всем готовеньком. Мол, купается в роскоши, раз позволяет себе столько наследников. Однако это не так. Порошина рассказала, что знает, что такое жесткая нужда.

Напомним, что свою старшую дочь Полину Мария Порошина родила от российского актера Гоши Куценко. Сегодня девушка уже не живет с родительницей, у нее самостоятельная взрослая жизнь. Три других дочери — Серафима, Аграфена и Глафира — родились у актрисы от Ильи Древнова.

ДНИ в Telegram

Первый громкий успех принесла роль в сериале "Всегда говори всегда". Мария сыграла провинциальную художницу, приехавшую покорять Москву.
Фото: кадр из фильма

Мария прославилась в том числе и благодаря роли Тамары с культовой криминальной саге "Бригада".
Фото: кадр из фильма

В блокбастере "Ночной дозор" Порошиной досталась роль Светланы - девушки, которая прокляла сама себя и тем самым создала воронку. Позже актриса снялась в "дневном" продолжении фильма.
Фото: кадр из фильма "Дневной дозор"

В новогоднем фильме "Елки" героиня Марии в погоне за счастьем пытается загадать желание под бой курантов, но не успевает это сделать. Тогда девушка придумывает кое-что оригинальное.
Фото: кадр из фильма

В картине "Моя мама - Снегурочка" Мария действительно становится мамой для маленького мальчика, страдающего от недостатка родительской любви.
Фото: кадр из фильма

Героиня фильма "Не отрекаются любя" продолжает ждать любимого, когда уже никто не надеется, что он остался в живых.
Фото: кадр из фильма

Мария просто потрясающе выглядит в полицейской форме.
Фото: кадр из фильма "По горячим следам"

Героиня Марии работает копирайтером, кормит себя и мужа, непризнанного поэта, который не зарабатывает ни копейки, и ухаживает за заболевшей свекровью.
Фото: кадр из фильма

"Челночницы" - картина о сильных женщинах, которые в девяностые годы, спасая семью от голодной смерти, устраиваются работать на рынок.
Фото: кадр из фильма