Отправившуюся учительствовать звезду сериалов избил родитель школьницы

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / www.globallookpress.com
Звезда сериала "Восьмидесятые" и "Гадалка" пострадала от рук папы ученицы. Евгения Захарова сняла побои и обратилась в полицию. Между тем директор школы, в которой артистка работает, требует от нее заявление на увольнение.

Несколько лет назад Евгения Захарова оставила актерскую карьеру и вернулась из столицы на малую родину – в Краснодарский край. Теперь звезда сериала "Восьмидесятые" работает учителем в школе искусств.

По словам Евгении Захаровой, в ее классе есть проблемная ученица. 13 марта девочка в очередной раз съязвила преподавателю. Захарова оставила ребенка после урока и сделала замечание. Евгения обещала школьнице вызвать родителей для беседы.

Артистка отметила, что эта ученица разлагает дисциплину в классе, провоцирует одноклассников на плохое поведение, хамит. Девочка выкрасила волосы в красный цвет, после чего другие дети последовали ее примеру.

На замечание школьница ответила, что ей таким образом запрещают самовыражаться и выбежала из класса. Через минуту в дверях появился отец ученицы. Вид у мужчины был разъяренный. Евгения Захарова попыталась выстроить с родителем диалог, но тот слушать не хотел. "Он приблизился ко мне, уперся грудью и стал меня толкать", – поведала звезда сериала "Восьмидесятые".

Евгения испугалась и пригрозила мужчине полицией. В ответ она услышала угрозы и ненормативную лексику. Папа девочки еще раз толкнул учительницу, та ударилась спиной о рояль. Когда Захарова приказала мужчине выйти, тот принялся заламывать ей руки, толкнул в живот, повалил на пол. Перед уходом из его уст вновь прозвучали угрозы.

Актриса сняла побои и обратилась в полицию. Спустя время с ней связался директор школы и потребовал уволиться по собственному желанию. Евгения Захарова заявление пока не писала. Родители ребенка продолжают угрожать ей, требуют отказаться от претензий. Другие ученики встали на защиту Евгении Захаровой.

ДНИ в Telegram