"За ноги, руки, голову": звезду "Молодежки" привязали к древнеславянскому устройству

Серафима Низовская. Кадр из сериала "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013)
39-летняя Серафима Низовская призналась, что после появления детей отказалась от развлечений связанных с риском. Даже автомобиль звезда сериала "Молодежка" теперь водит осторожнее.

Между тем время от времени Низовская придумывает, как пощекотать себе нервы. Однажды Серафима лежала спиной на гвоздях. Так знаменитости делали массаж. По словам звезды сериала "Молодежка", она взяла себя на понт: "А сможешь ли ты?".

К массажу на гвоздях знаменитость готовилась. Перед этим ее в прямом смысле подвесили за руки и ноги, а затем растянули в разные стороны на древнеславянском тренажере – "ПравИло". "Растягивают за все конечности: за ноги, руки, голову", – вспомнила артистка. Процедура длится всего 15 минут, но ощущения от нее незабываемые. Низовская чувствовала себя как в невесомости. Звезда "Молодежки" хотела еще и на гвоздях постоять, но ее стопы оказались слишком чувствительными.

Рассказала Серафима Низовская о татуировках, которые украшают ее тело. Первый нательный рисунок она нанесла незадолго до 30-летия – хотела скрыть шрам на животе. Спустя время тату расплылось, поэтому его пришлось немного доработать.

В общей сложности на теле звезды сериала "Молодежка" четыре татуировки – все они на разных языках. На копчике надпись на арабском, на плече на санскрите, есть кельтский знак. Значения рисунков на теле Серафима Низовская раскрывать не хочет. По словам знаменитости, у каждой ее татушки есть история, связанная с личной жизнью.

ДНИ в Telegram

Актер Иван Жвакин (играет Александра Кострова) подошел к матчу крайне ответственно.
Фото: пресс-служба СТС

"У меня сегодня дебют, – признался Иван Мулин (на фото слева, играет Антона Антипова). – Мы пришли на игру, которая остается загадкой для любого хоккеиста. До сегодняшнего дня о керлинге знал только то, что в нем есть щётки, камни, которые нужно направлять в круг, и что это весело. И вот, наконец, я познакомился со всеми правилами".
Фото: пресс-служба СТС

Актриса Мария Ахметзянова (на переднем плане) верит в победу.
Фото: пресс-служба СТС

Актеры разделились на две команды, а перед стартом поединка устроили разминку.
Фото: пресс-служба СТС

«Владимир Иванович, шире шаг, вот так», – Иван Мулин показывал партнеру Владимиру Зайцеву, как нужно отталкиваться, чтобы скольжение было правильным.
Фото: пресс-служба СТС

В финале встречи счет сравнялся, но керлингисты-любители признались, что готовы продолжить поединок в следующий раз.
Фото: пресс-служба СТС