Жертва пластики и черный: известная певица вылила ушат грязи на Бурака Озчивита и его жену

Фото: www.instagram.com / evcenf
Звезды турецких теленовелл могут обратиться в суд за защитой.

Звезду сериалов "Великолепный век", "Основание: Осман" Бурака Озчивита и его супругу Фахрие Эвджен называют одной из самых красивых пар турецкого шоу-бизнеса. С этим утверждением согласны далеко не все. Например, известная певица и телеведущая Туба Экинджи не понимает, чем именно знаменитая чета завоевала любовь публики. Артисты не кажутся ей привлекательными.

В эфире телеканала ТВ8 Экинджи вылила ушат грязи на Озчивита и Эвджен. Певица заявила, что не считает Фахрие красивой. Дескать, в прошлом актриса стала жертвой неудачной пластики носа. Туба обратила внимание на ноздри жены Озчивита, их она назвала слишком мясистыми.

"Нос словно сжатый прищепкой", – резюмировала Экинджи.

Хорошенько Туба прошлась и по внешности Бурака. Самый высокооплачиваемый артист в Турции не кажется вокалистке лакомым кусочком.

"Весь черный, плечи узкие..." – оплевала Озчивита певица.

Слова Тубы Экинджи стали резонансными. Фанаты заступились за Фахрие и Бурака, однако реакции самих актеров пока не было. Впрочем, как говорят эксперты, в скором времени певица может получить повестку в суд.

Как писали "Дни.ру", ранее Фахрие Эвджен прокомментировала слухи о разводе. Поговаривают, что брак актрисы со звездой сериала "Основание: Осман" трещит по швам.

Шоу-бизнес в Telegram

Фото: instagram.com / ithiagooliveira

Кадр youtube.com

Кадр youtube.com

Кадр youtube.com

Фото: Fotoarena / ZUMAPRESS.com / www.globallookpress.com

Фото: instagram.com / sthefanybrito