"Каждый проходил через эти ситуации": экс-муж Горбачевой из сериала "Чики" рассказал о пережитых трудностях

Григорий Калинин и Ирина Горбачева. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Григорий Калинин родился в украинском городе Днепр. Юность актера прошла в Севастополе, где он учился в филиале Российского Института Театрального Искусства. После получения диплома новоиспеченный артист отправился покорять Москву.

По словам Калинина, российская столица встретила его недружелюбно. Первое время Григорию приходилось очень тяжело. Артист брался за любую работу.

"Работал курьером. Каждый, наверное, проходил через эти ситуации в своей жизни", – поведал Калинин. В Москве актер устроился в театр "Практика", в котором все еще трудится.

Григорий Калинин не скрывает, что в начале творческого пути не пытался продвинуться по карьерной лестнице с помощью полезных связей. Артист предпочитает дружить искренне. Общение, по словам Калинина, не должно строиться на обмане и хитрости. Привычка быть собой сослужила Григорию хорошую службу – деятелей театра и кино подкупила его честность. Калинин нашел много хороших друзей в индустрии.

Напомним, в прошлом году Григорий Калинин попал в поле зрения прессы из-за громкого развода со звездой сериала "Чики" Ириной Горбачевой. Григорий и Ирина познакомились в 2010 году, а в 2015 поженились. Через три года после свадьбы артисты объявили о расставании. Калинин изменил Горбачевой. Сегодня артист встречается с Анной Лаврентьевой.

ДНИ в Telegram