Машкова стыдилась сниматься в сериале "Не родись красивой" из-за отца

Кадр из сериала "Не родись красивой" (2005-2006)
Мария Машкова открыла для себя новый формат общения с поклонниками – артистка впервые воспользовалась функцией "Вопрос-ответ" в "Инстаграм". Многие подписчики интересовались подробностями съемок легендарного сериала "Не родись красивой".

Телевизионное шоу вышло на экраны 15 лет назад. Тогда актриса училась в Театральном институте имени Бориса Щукина. Этот сериал стал ее первой серьезной работой. Правда, в то время она чувствовала себя неуютно, так как думала, что сниматься в "мыльных операх" несолидно.

Тем более перед глазами был пример отца – Владимира Машкова. "Стыдилась, что папа такой большой артист, а я в серике снимаюсь (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – отметила звезда.

Правда, что примечательно, после работы в "Не родись красивой" актриса была более узнаваема, чем ее звездный родитель. Съемки в сериале подарили девушке не только бесценный опыт, но и первые серьезные отношения.

На площадке Мария Машкова познакомилась с будущим супругом Артемом Семакиным. В телешоу парень исполнил роль лучшего друга Кати Пушкаревой. Ради молоденькой актрисы он даже оставил жену и дочь. Правда, и этот союз вскоре распался.

Сейчас артистка замужем за бизнесменом Александром Слободяником. У супругов подрастают две девочки – Стефания и Саша. Несколько лет назад семья переехала в Америку, и Мария Машкова очень скучает по Родине – в России она бывает лишь по делам.

ДНИ в Telegram

Правда, выглядели актеры не совсем типично для кинопремьеры. Лиза и Максим предпочли теплую и удобную одежду роскошным нарядам, что, в принципе, неудивительно - сентябрь москвичей погодой совсем не балует.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Безумно обаятельный Владимир Машков (справа) исполняет в картине одну из главных ролей. На фото - он с режиссером Алексеем Мизгиревым.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Ксения Собчак появилась на премьере в просторном черном платье и в объятиях мужа Максима Виторгана выглядела вполне счастливой.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Жена и сын Олега Табакова - Марина Зудина и Павел Табаков.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Филипп Киркоров выглядел очень жизнерадостным в молодежном костюме.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Немецкая актриса Франциска Петри поразила всех практически свадебным платьем.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Режиссер Федор Бондарчук с очаровательной актрисой Паулиной Андреевой.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Глюк’oZa появилась на показе с новой прической и в совершенно не типичном для себя наряде. Певица опаздывала на показ, поэтому ей даже пришлось спуститься в метро.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Главный "дуэлянт" Петр Федоров со своей возлюбленной, моделью Анастасией Ивановой.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Актриса Екатерина Волкова - яркая и цветущая.
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС