Собчак расспросила актрису фильмов для взрослых об интиме с известным режиссером

Ксения Собчак. Фото: Stanislav Zhdanov/Russian Look/www.globallookpress.com
Популярная телеведущая Ксения Собчак пообщалась с актрисой фильмов для взрослых. Собеседница знаменитости принимала участие в многосерийной картине Ильи Хржановского "Дау". Лента частично запрещена к прокату в России.

Экс-артистка эротических картин Ольга Шкабарня призналась теледиве Ксении Собчак, что съемки в "Дау" отличались от того, что она делала ранее. Ленты, в которых она принимала участие, напоминали конвейер. Проект Хржановского совсем другой.

"Это же обсуждение до, обсуждение после, это отношения", - поведала Шкабарня.

Ксения спросила, принуждал ли режиссер Ольгу к работе в сценах интимного характера. "Нет, Илья спрашивал: "Хочешь секса?" Я говорю: "Хочу!" – призналась собеседница теледивы. Артистка не стала скрывать, что на площадке были девушки, которые были не готовы к такой степени откровенности. О том, спала ли она с Хржановским, Шкабарня решила не рассказывать. Интервью можно найти на официальном ютуб-канале Ксении Собчак.

Добавим, многосерийной ленте "Дао" в 2019 году отказали в выдаче прокатного удостоверения. Министерство культуры России обнаружило в картине кадры характерные для фильмов для взрослых.

Напомним, "Дау" – крупный мультимедийный проект: 700 часов материала, множество фильмов и сериалов, инсталляции, выставки, конференции и концерты. Изначально создатели планировали снять байопик о советском физике Льве Ландау, однако со временем проект трансформировался, превратившись в нечто иное.

ДНИ в Telegram