Помятого Аверина после вечеринки засняли отдыхающим на ступеньках

Максим Аверин. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Не так давно звезда сериала "Глухарь" отметила 45-летие. Максим Аверин устроил торжество, несмотря на пандемию.

Артист устроил вечеринку в одном из ресторанов столицы. Поздравить звезду приехали родственники, коллеги и друзья. В свежей публикации в "Инстаграм" Максим Аверин поблагодарил работников заведения и гостей за душевный, теплый вечер.

Звезда сериала "Глухарь" отметила, что уже неделю получает поздравления. Артист честно пытается всем ответить, всех поблагодарить.

"Ваша любовь дает мне крылья, для новых взлетов и новых свершений. Спасибо всем кто верит и радуется моему желанию идти вперед", - заметил Максим Аверин.

Знаменитость сопроводила публикацию фотографией, которая была сделана, судя по всему, уже после вечеринки. Артист на фото выглядит уставшим и немного помятым. В кадре он отдыхает сидя на лестнице. Рядом со звездой брошен букет белых роз. В руках артист держит бутылку.

Поклонники еще раз поздравили Максима Аверина с 45-летием. "Максим Викторович, Вы очень добрый, теплый и искренний человек, и поэтому к Вам такое же ответное отношение))🤗🤗🥰. Оставайтесь таким!😉 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Вы достойны самых теплых слов!!! Будьте здоровы и счастливы!!!" – писали звезде комментаторы.

ДНИ в Telegram