Что разлучило Горбачеву из сериала "Чики" с известным певцом

Ирина Горбачева. Фото:Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Звезда сериала "Чики" обратилась к избраннику с экрана телевизора. Ирина Горбачева мечтает поскорее прижать возлюбленного к груди.

32-летняя актриса стала гостьей ток-шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. В студии Ирина Горбачева появилась в компании коллеги по цеху Ростислава Хаита. Знаменитости представили новую картину "Обратная связь".

На шоу Ирина Горбачева пришла в светлом парике. Звезда сериала "Чики" заявила, что эксплуатирует образ певицы Полины Гагариной.

Беседуя с ведущим программы Иваном Ургантом, Ирина Горбачева призналась, что находится в вынужденной разлуке с любимым человеком. "Привет, любимый, я помню о тебе и постараюсь скоро приехать еще раз", – обратилась она с экрана к родному ее сердцу человеку.

По словам Горбачевой, ее избранник находится в Киеве. Из-за пандемии коронавируса влюбленные видятся реже, чем хотелось бы. Пандемия и границы между странами разлучили пару.

Ходят слухи, что звезда сериала "Чики" встречается с бывшим солистом группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. Сплетни о романе звезд муссируются уже давно, однако официального заявления пара не делала.

Ранее в соцсетях Ирины Горбачевой появилось совместное романтичное фото с Антоном Савлеповым. Снимок подогрел домыслы об отношениях знаменитостей. Также звезда сериала "Чики" отмечала избранника на кадрах с отдыха в Турции.

ДНИ в Telegram

Актриса Нонна Гришаева, получившая приз в номинации "Лучшая женская роль" за роль Мамы в спектакле "Про мою маму и про меня" Московского областного ТЮЗа.
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин, получивший приз в номинации "Любимый театр (лучший директор)".
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова вручила приз генеральному директору Большого театра Владимиру Урину.
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Актер Данила Козловский, получивший приз в номинации "Лучшая роль театрального актера в кино" за роль в фильме "Экипаж".
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Актриса Ирина Купченко, получившая приз в номинации "Лучшая роль театральной актрисы в кино" за роль в фильме "Училка" .
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Зрителей развлекали различными музыкальными номерами.
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Руководитель Театра русской классики (Вашингтон, США) Борис Казинец, получивший приз в номинации "Лучший русский театр за рубежом".
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

актриса Алла Демидова стала лауреатами номинации "Легенда сцены".
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Актер Владимир Этуш получил награду в номинации "Легенда сцены".
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Актер Станислав Бондаренко, получивший приз в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за роль в спектакле "Не все коту масленица" Театра имени Моссовета.
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Телеведущие Владислав Флярковский и Андрей Максимов.
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Актриса Ирина Горбачева, получившая приз в номинации "Лучшая женская роль второго плана" за роль Елены в спектакле "Сон в Летнюю ночь" театра "Мастерская Петра Фоменко".
Фото: Артем Геодакян/ТАСС