"Это уму непостижимо": актриса Яковлева об игре судьбами невесток

Алена Яковлева. Фото: телеканал «Россия»
12 октября на телеканале "Россия" стартует показ нового сериала "Возвращение". Одну из главных ролей в остросюжетной мелодраме исполнила актриса Алена Яковлева.

По словам актрисы, в проекте ей досталась роль Елизаветы Андреевны – энергичной и деспотичной женщины. Все внимание героини Алены Яковлевой сосредоточено на взрослом сыне Олеге. На отпрыска дама возлагает большие надежды. К сожалению, Олег редко радует родительницу успехами. Он разрывается между двумя возлюбленными, не в состоянии сделать выбор.

Яковлева отметила, что ее героиня до безумия любит сына. "Как она играет судьбами двух своих невесток – это уму непостижимо", – сказала актриса.

По словам Алены Яковлевой, в сериале "Возвращение" есть интересная сюжетная линия, связанная с персонажем по имени Петр. Его играет Александр Никитин.

Петр – злодей, который вызывает сочувствие. "Семейных деспотов, жестких и агрессивных, в жизни очень много. И я считаю, что зритель прекрасно разберется в сложной интриге", – сообщила Алена Яковлева.

Фото: телеканал "Россия"

Добавим, сериал "Возвращение" повествует о женщине по имени Ирина. Героиня выходит замуж за ревнивого и жестокого Петра. Она соглашается на брак, чтобы спастись от тайн и интриг, которыми наполнено ее прошлое. В этих отношениях Ирине не суждено стать счастливой. Однажды героиня направляет пистолет на супруга, после чего становится участницей почти детективной истории.

ДНИ в Telegram