Выскочившая замуж Орлова раскрыла истинные намерения

Ольга Орлова. Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look Press/ Globallookpress.com
Ольга Орлова оправдалась перед фанатами и озвучила истинные намерения в новом браке.

Недавно ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Орлова снова вышла замуж. Ее избранником стал седовласый предприниматель по имени Валерий, с которым она познакомилась в ресторане. Мужчина без стеснения подошел к звезде и сразу покорил ее сердце своей непосредственностью. Сначала фанаты удивились, зачем Орлова пошла замуж за какого-то неизвестного старика. Однако день ото дня фанатам становилось ясно, что кроме непосредственности у нового мужа Орловой много других качеств, за которые его стоит любить.

На днях 44-летняя Ольга Орлова устроила в своем аккаунте рубрику "Вопрос-ответ" и рассказала, почему ее муж Валерий живет в ее доме, а не наоборот. Как выяснилось, супруг предлагал ей переехать к нему, но звезда отказалась, пишет РИА ФАН.

"У него квартира в центре города, а у меня было пять собак, мой сын и персонал, который живет у меня в доме и который я тоже не могу бросить и оставить без работы. Поэтому пришлось жить у меня. Но при этом все расходы несет мой муж", – оправдалась Ольга Орлова.

Звезда отметила, что их все устраивает, и жить вместе супругам комфортно. Самое главное в отношениях для нее – уметь разговаривать. Этот навык помогает добиться взаимопонимания и обойти все острые углы.

ДНИ в Telegram

Дима Билан с котом. Фото: vk.com/bilan_dima

Ольга Орлова. Фото: vk.com/olgaorlova1311

Моргенштерн. Фото: кадр Youtube/MORGENSHTERN/video by Frame Tamer

Сергей Лазарев с собаками. Фото: vk.com/sergeylazarev