Эксперты советуют Пугачевой и Галкину снизить стоимость своего замка при продаже

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Gennadii Usoev / Russian Look / www.globallookpress.com
Пока Алла Пугачева и Максим Галкин наслаждаются жизнью в солнечном Израиле, общественность гадает, что же будет с их роскошным жилищем в деревне Грязь.

К слову, площадь особняка – три тысячи "квадратов", по оценкам экспертов в его строительство было вложено около миллиарда рублей. А на деле может оказаться и больше. На днях пошли разговоры о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин собираются продавать особняк, и цена, ожидаемо, должна превысить вложения в его возведение.

Однако, как полагают риелторы, пара может сесть в лужу. Ведь максимальная цена, за которую сегодня могут купить столь роскошное жилище, не превышает 250 миллионов рублей. И не важно, сколько денег было вложено в хоромы, гораздо важнее его расположение и количество средств, которые потенциальным новым хозяевам придется тратить на содержание огромного дома и такой же территории.

К слову, замок находится не в элитном поселке, а на границе с обычной деревней. К тому же будущим владельцам предстоит нанимать персонал, чтобы ухаживать за помещениями и многочисленными садами. По последним данным, супруги, якобы, собираются выручить с продажи хором 10 миллионов долларов.

Как говорят эксперты рынка недвижимости, Алле Пугачевой и Максиму Галкину стоит закатать губу и снизить цену – как минимум до 500 миллионов рублей. Получается, что, если пара и продаст особняк, то за гроши. К слову, отсутсвие недвижимости в Москве еще не значит, что супруги больше вообще не появятся в России. По слухам, они могут переехать в Прибалтику, где за 400 тысяч евро купили квартиру.

ДНИ в Telegram

Фото: Дни.ру

Фото: Дни.ру

Фото: Дни.ру

Фото: Дни.ру