20-летний Милохин обзавелся квартирой в центре Москвы

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com
К своему возрасту Даня Милохин успел не только стать одним из самых популярных российских блогеров, начать музыкальную карьеру, но и купить собственное жилье в столице.

Артист приобрел свою первую недвижимость в Москве. По имеющейся информации, квартира звезды расположена прямо в центре столицы, но район не разглашается.

Даню Милохина активно навещают друзья, в том числе коллеги, передает ОСН. Остальные детали пока неизвестны.

Отметим, что блогер является одним из самых странных, эпатажных и скандальных персон отечественного шоу-бизнеса. Его неоднозначные выходки сразу становятся обсуждаемыми и вызывают бурное обсуждение. Популярный певец быстро завоевал многомиллионную армию фанатов. Поклонники часто гадают о том, кто же является возлюбленной Дани Милохина?

Напомним, недавно блогер засветил в социальной сети коллегу, о которой тут же поползли слухи как об избраннице Дани Милохина. Сплетни и домыслы о романе с известной фигуристкой Евгенией Медведевой моментально остались в прошлом, хотя на шоу "Ледниковый период" Первого канала они очень правдоподобно демонстрировали влюбленность. Однако многие россияне все же были уверены – спортсменка не его поля ягода.

ДНИ в Telegram

Фото: Сергей Карпухин/ ТАСС

Фото: Сергей Карпухин/ ТАСС

Фото: Сергей Карпухин/ ТАСС

Фото: Сергей Карпухин/ ТАСС

Фото: Сергей Карпухин/ ТАСС

Фото: www.instagram.com/ danya_milokhin