Канделаки ищет себе новый дом

Тина Канделаки. Фото: instagram.com/tina_kandelaki
Известная теледива Тина Канделаки собирается приобрести себе загородную недвижимость, пытаясь найти уединение от шума большого мегаполиса. В последнее время она активно просматривает участки с домами, чтобы сменить свою столичную квартиру на тихий уголок у леса и озера.

"Продолжаю присматривать дом. Пытаюсь определиться с районом. Хочется, чтобы было тихо, чистый воздух, лес и озеро неподалеку – идеальная атмосфера для утренних пробежек или дневных прогулок с семьей. Одновременно – развитая инфраструктура с фитнесом, spa и ресторанами, чтобы не приходилось тратить кучу времени на перемещения, ожидание в пробках, парковку. Звучит нереально! Но уверена, что я найду лучшее решение", – пишет в своем instagram Канделаки. Учитывая пожелания к будущему жилищу, остается не очень много вариантов и направлений для дальнейших поисков.

В социальной сети читатели известной телеведущей дают множество советов. Некоторые пользователи предложили переехать за границу – в город Уффинг в Баварии, где есть все, что требуется Канделаки для нормального проживания. Однако ведущая ищет пока дом в ближайшем Подмосковье.

Один из возможных вариантов, это покупка земельного участка в нужном месте и строительство дома именно по своему проекту с учетом всех ее желаний во внутреннем оформлении. Но пока такую возможность Канделаки не хочет рассматривать, ведь строительство может продлиться длительное время.

Тина Канделаки стала известной благодаря известной российской телепередаче эрудированно-развлекательного характера "Самый умный". На данный момент является совладельцем компании "Апостол", которая производит телевизионные телепередачи для ведущих российских каналов и предоставляет полный пакет услуг по PR-продвижению.

ДНИ в Telegram