Какие звезды признавались в любви к России

Благодаря чемпионату мира по футболу тысячи болельщиков со всех уголков мира могут лично убедиться в невероятных красотах России. До этого наша страна не пользовалась большой популярностью среди туристов. Главным образом из-за банального незнания жителей других стран о российском гостеприимстве. Впрочем, западные звезды не мало говорили о достоинствах как всей страны, так и ее столицы. Некоторые звезды и вовсе признавались стране в любви.

ДНИ в Telegram

Голливудский актер Джонни Депп дважды был в России и, по его словам, его единственной проблемой оказалась нехватка времени, чтобы увидеть все, что он хотел.
Фото: GLOBAL LOOK press/PK connection

Оскораносный Эдриан Броуди также был в России несколько раз и останавливаться на достигнутом не собирается. Каждый визит в Россию провоцирует следующую поездку, признался он.
Фото: GLOBAL LOOK press/Panoramic

Прославившийся на весь мир благодаря роли Гарри Поттера актер Дэниэл Рэдклифф провел в Эрмитаже шесть часов, а хотел бы, по собственному признанию. хотя бы два дня.
Фото: GLOBAL LOOK press/Ray Tang

А вот актер Райан Рейнольдс обратил внимание не на культурное наследие России, а на ее людей, назвав нас с вами "одними из самых крутых в мире".
Фото: GLOBAL LOOK press/Kento Nar

А вот на Хью Джекмана неизгладимое впечатление произвело московское метро, а также тот факт, что его пассажиры даже не обращают внимания на всю эту красоту вокруг.
Фото: GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich

Фронтмен группы Limp Bizkit Фред Дерст очень близок к России, ведь он женат на россиянке. Он признался, что посещая страну, сам того не замечая, превращается в русского.
Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people

Пожалуй мудрее всех поступил Стивен Сигал. который в 2016 году получил гражданство России и теперь может бывать в стране когда угодно и так долго, как он захочет.
Фото: kremlin.ru