Звезды похвастались пушистыми кошечками

Анастасия Волочкова

По стихийно сложившейся традиции в России в первый день весны, 1 марта, празднуется День кошки. Во всем мире этот неофициальный праздник принято отмечать 8 августа. Впрочем, настоящие поклонники пушистых и гладкошерстных домашних питомцев уверены – кошек много не бывает и любой повод лишний раз напомнить о них не будет лишним. Dni.Ru решили показать российских звезд, хвастающихся своими любимыми кошечками в социальных сетях.

ДНИ в Telegram

Гений эпатажа, королева отечественной балетной сцены, властительница дум своих подписчиков в Instagram Анастасия Волочкова радует поклонников не только шпагатами и шикарными букетами, но и своей кошечкой.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Знатным кошатником оказался продюсер Максим Фадеев. Своего кота Мышкина он называл "любимым и родным человеком". После тяжелой болезни питомец умер, однако теплые воспоминания о нем остались даже у подписчиков Фадеева.
Фото: https://www.instagram.com/fadeevmaxim

Не скрывает своей любви к котам и чемпионка Олимпиады-2018 Алина Загитова. Кто знает, может быть именно мурчание питомца придало ей сил для взятия золота на Играх в Пхенчхане?
Фото: instagram.com/azagitova

Кот актрисы Равшаны Курковой не меньшая звезда Instagram, чем она сама.
Фото: instagram.com/rav_shana

Не устоял перед чарами пушистого питомца и Леонид Агутин.
Фото: instagram.com/avarum

Не отстает от своего супруга и Анжелика Варум.
Фото: instagram.com/avarum

Во власти кошечек оказался музыкант Сергей Шнуров.
Фото: instagram.com/shnurovs

Телеведущая Мария Ивакова покорила сердца поклонников снимком с задумчивым котом.
Фото: instagram.com/maria_ivakova

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская после пережитой любовной драмы нашла утешение в объятиях симпатичного мохнатого котенка.
Фото: facebook.com/vitalina.romanovskaya