Главные разведенки Голливуда

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Cвидания, отношения, свадьбы и расставания, – личная жизнь мировых звезд всегда интересовала публику не меньше, чем их творческая деятельность. Поклонники радуются счастью своих кумиров и расстраиваются, когда их "бесконечная любовь" заканчивается. Самые неожиданные звездные разводы последних лет – в сегодняшней фотоподборке Dni.Ru. 

ДНИ в Telegram

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас прожили вместе 18 лет, и все эти годы брак двух звезд считался образцово-показательным. Злые языки поговаривают, что супругов разлучила ревность Мелани. Не без повода, само собой.
Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people

Анджелина Джоли долгие годы не общалась с отцом. Инсайдеры поговаривают, что именно Брэд Питт стал камнем преткновения между Джоли и ее родителем.
Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались после 11 лет совместной жизни, так и не поженившись. В отношениях у пары родилось двое детей.
Фото: GLOBAL LOOK press/Exclusivepix Media

Диана Крюгер и Джошуа Джексон начали встречаться около 10 лет назад, почти сразу после того, как актриса развелась со своим бывшим мужем, режиссером Гийомом Кане. Возлюбленные были вместе на протяжении 10 лет.
Фото: GLOBAL LOOK press/Dave Bedrosian

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд познакомились на съемках фильма "На дороге" в 2012 году. Между ними завязались дружеские отношения, которые плавно перетекли в романтические. Пара распалась после 4-х лет отношений.
Фото: GLOBAL LOOK press/Birdie Thompson

Союз Джонни Деппа и Эмбер Херд потряс весь мир. Поговаривают, Депп так увлекся новой пассией, что вынужден был отбивать ее у конкурента, вернее, у конкурентки. Девушка незадолго до начала отношений с актером сделал каминг-аут.
Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people

Четыре года брака с Уиллом Копельманом - рекорд для Дрю Бэрримор. Со своим первым мужем, ресторатором Джереми Томасом, она развелась спустя год после свадьбы. От второго - актера Тома Грина - ушла еще быстрее.
Фото: GLOBAL LOOK press/D. Long

Оказывается, после расставания со своей женой Гвинет Пэлтроу музыкант Крис Мартин в течение года находился в тяжелейшей депрессии. По словам исполнителя, он постоянно чувствовал себя крайне подавленным, пока не открыл для себя поэзию персидского автора Руми.
Фото: GLOBAL LOOK press/Sharkpixs