Самые скандальные экстрасенсы

Недавно в СМИ разразился скандал из-за слов Михаила Пореченкова о том, что популярное шоу "Битва экстрасенсов" – это умело срежиссированный спектакль. Dni.Ru сделали подборку самых ярких звезд проекта, чьи имена подолгу не сходили с передовиц таблоилов. Судьбы некоторых телевизионных ясновидящих сложились трагически.

ДНИ в Telegram

Иранский ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа победил в третьем сезоне "Битвы экстрасенсов". Он искренне удивился словам Пореченкова, потому что актер якобы обращался к магу за помощью.
Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Триумфатор пятого сезона проекта Лилия Хегай не раз признавалась, что страдала от алкогольной и никотиновой зависимостей. Она даже на съемках во время работы дымила как паровоз.
Фото: facebook.com

Александр Литвин благодаря сильным сверхспособностям завоевал хрустальную руку в шестом сезоне.
Фото: vk.com/alexander_litvin

Одной из самых скандальных участниц "Битвы" считается Джулия Ванг. До проекта блондинка якобы работала актрисой и парикмахером, поэтому Катя Гордон публично обвинила ее в шарлатанстве.
Фото: instagram.com/fan_julia_vang

Что бы там ни судачили о Ванг, к ее услугам за помощью обратились некоторые знаменитости, например Виктория Боня.
Фото: instagram.com/victoriabonya

Алексей Похабов получил золото седьмого созыва.
Фото: instagram.com/pohabov

Строгая черная ведьма Виктория Райдос вырвала победу у Мэрилин Керро в 16 сезоне шоу.
Фото: instagram.com/viktoriaraidos

Виктория много часов проводит на кладбищах, заряжаясь энергией от умерших.
Фото: instagram.com/viktoriaraidos

Мэрилин Керро три сезона билась за хрустальную руку, но ее каждый раз обходили на финише более сильные или везучие конкуренты.
Фото: пресс-служба ТНТ

"Так и до пенсии можно ходить", - как-то раз с иронией поддела Мэрилин ее соперница Надежда Шевченко, тоже проигравшая в итоге.
Фото: пресс-служба ТНТ

Иногда от слов победителя 17-й "Битвы экстрасенсов" Свами Даши у ведущего шоу Марата Башарова волосы на голове вставали дыбом.
Фото: пресс-служба ТНТ

Свами - это не часть псевдонима, а нечто вроде почетного титула. Им награждают людей, обладающих мастерством йога, а переводится этот титул как "свободный от чувств" или "владеющий собой".
Фото: пресс-служба ТНТ

Большим скандалом в Сети обернулось участие в проекте звезды соцсетей Пахома. Мужчину называют интернет-шутом, поэтому в какой-то момент он громко хлопнул дверью.
Фото: пресс-служба ТВ3

Проигравшая Джулии Ванг ведьма Татьяна Ларина обрела любовь с другим участником "Битвы" Юлием Миткевичем-Далецким.
Фото: пресс-служба ТВ3

Победитель 14-й "Битвы" Александр Шепс обошел в финале Мэрилин Керро. Вместо хрустальной руки маг отдал красавице свое сердце.
Фото: пресс-служба Централ Партнершип

Триумфатор девятого сезона Наталья Бантеева призналась как-то раз, что сидела в тюрьме. И вообще эту суровую ведьму из Санкт-Петербурга многие боятся.
Фото: instagram.com/banteeva_natalia

Трагически оборвалась жизнь скандально известной финалистки "Битвы" Илоны Новоселовой. Девушка нечаянно выпала с шестого этажа и разбилась насмерть.
Фото: vk.com/ilona_novoselova_official

Рыжеволосая Николь Кузнецова известна тем, что не может говорить из-за операции на горле. Она работает вместе с темпераментной Зулией Раджабовой, победившей во втором сезоне шоу.
Фото: instagram.com/bitva_extrasensov_tnt