Самые сексуальные участницы Comedy club

Сибагатуллина
Эффектные красотки главного комедийного шоу страны славятся не только чувством юмора, но и привлекательной внешностью.

Сегодня участнице Comedy club Марине Кравец исполнилось 33 года. Девушка известна не только своими филигранными актерскими способностями, прекрасным голосом и чувством юмора, но и эффектной внешностью. Без сомнений, все артистки комедийного шоу талантливы и красивы как на подбор. Dni.ru подобрали фото самых ярких представительниц юмористической передачи. 

ДНИ в Telegram

Мария Кравченко является постоянной участницей Comedy woman c первых выпусков передачи. Артистка известна образом «понтовой» девчонки, которая «знает себе цену».
Фото: instagram.com/kravacomedy

Татьяна Морозова пришла в Comedy woman по приглашению Натальи Еприкян. На сцене легендарного шоу девушка стала появляться в образе искренней и прямой "простой русской бабы".
Фото: instagram.com/tatyanamorozova

В Comedy woman Наталье Медведевой достался образ сумасшедшей и неуправляемой особы, которая эпатирует зрителей своими неожиданными выходками. По словам Натальи, данное сценическое амплуа она впервые примерила на себя в КВН.
Фото: instagram.com/natalymedvedeva

Полина присоединилась к Comedy woman в 2008 году после участия в КВН. В течение всего существования проекта Сибагатуллина исполняет роль странноватой «боснийской поэтессы - светской алкогольвицы мадам Полины».
Фото: facebook.com/sibagatu

После КВН Екатерину Варнаву пригласили на роль секс-символа комедийного шоу. Пригодилось Екатерине и танцевальное прошлое. Девушка, помимо прочего, является хореографом проекта.
Фото: instagram.com/kativarnava

В 2008 году Надежда Сысоева получила предложение стать участницей проекта Comedy woman. Выходы Надежды сперва были незначительными, но через некоторое время она стала одной из главных участниц юмористического телешоу.
Фото: instagram.com/inadenka

После первого выступления в Comedy club Марине Кравец предложили стать резидентом шоу. Девушка органично вписалась в мужской коллектив.