Самые смелые наряды церемонии "Оскар"

Наряды голливудских див достойны отдельного конкурса. Они задают тренд в мировой моде.

Вручение главных кинонаград планеты – это не только оценка лучших фильмов, но и дефиле высокой моды. Подготовку к "Оскару" приглашенные для участия в церемонии актеры и режиссеры начинают за несколько месяцев. Лучшие дома моды сражаются за право одеть ту или иную знаменитость. Ведь ее наряд будет видеть и обсуждать потом весь мир!

Помимо номинантов на "Оскар" в кинотеатре Dolby Theatre в Лос-Анджелесе собралось множество звезд Голливуда. И если бы отдельную награду жюри предстояло вручить за лучший вечерний туалет, то это стало бы самым сложным конкурсом. Ведь опрактически  у каждой из актрис получился свой неповторимый, сексуальный, но в то же время элегантный образ. Судя по нарядам, в этом году знаменитости отдали предпочтение теплым оттенкам –  преобладал золотой, бежевый, пудровый и молочно-коричневый цвет. 

ДНИ в Telegram

Актриса Бланка Бланко появилась на красной дорожке в весьма откровенном наряде. Когда девушка позировала фотографам, она случайно показала отсутствие под платьем с высоким разрезом нижнего белья.
Фото: GLOBAL LOOK press

Американская певица и актрис Жанель Моне выбрала платье с прозрачным лифом.
Фото: GLOBAL LOOK press

Дакота Джонсон оказалась одной из самых безвкусных знаменитостей на церемонии награждения премии "Оскар-2017". На красной ковровой дорожке она появилась в золотистом платье в пол в стиле ретро. Наглухо закрытый наряд от Gucci больше напоминал одеяние старой девы, нежели вечерний туалет.
Фото: GLOBAL LOOK press

Модель, телеведущая и по совместительству жена знаменитого музыканта Джона Ледженда Крисси Тейген появилась на красной коровой дорожке «Оскара-2017» в соблазнительном наряде Zuhair Murad.
Фото: GLOBAL LOOK press

Актрисы Мишель Уильямс и Бизи Филиппс.
Фото: GLOBAL LOOK press

Николь Кидман была представлена в номинации "Лучшая женская роль второго плана" в картине "Лев" (Lion). Для церемонии она выбрала наряд от Armani Prive.
Фото: GLOBAL LOOK press

Шарлиз Терон выбрала платье Dior с весьма сексуальным декольте и разрезом, обнажающим стройные ноги. И повод выглядеть неотразимо на этом вечере у актрисы был особенный: ей предстояло вручить одну из статуэток.
Фото: GLOBAL LOOK press

Обладательница "Оскара"-2017 28-летняя американская актриса Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд") выбрала для церемонии золотистое платье в пол с открытыми плечами.
Фото: GLOBAL LOOK press