Подольская и Собчак померились блинами

В России 20 февраля началась Масленичная неделя. Она закончится 26 февраля. Звезды уже вовсю лакомятся традиционным блюдом, сравнивая в соцсетях, чьи блины краше. Икра черная, икра красная... Поистине царскими трапезами хвастаются знаменитости!

ДНИ в Telegram

Популярная певица Наталья Подольская устроила своим близким пир горой.
Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

"Мать пообещала - мать делает :)", - подписала свое фото с блинами актриса Катерина Шпица, порадовавшая сына.
Фото: instagram.com/katerinashpitsa

"Как я ее ждала! Как глоток свежего воздуха, как долгожданную волну тепла и света, как первую весеннюю вестницу! Вместе с ней приходят новые мысли о хорошем, новые стихи, музыка и мечты... Поздравляю вас, любимые мои, с вкусной, сытной и веселой Масленицей! Будьте счастливы!" - обратилась к поклонникам Анита Цой.
Фото: instagram.com/anitatsoy

"Началось", - написала в соцсетях Светлана Бондарчук и похвасталась блинами с черной икрой.
Фото: instagram.com/a030aa

Продюсер Яна Рудковская является истинной мастерицей сервировки стола. Она предпочитает красную икру к блинам.
Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

"С Масленицей вас, мои хорошие!!! Сегодня с утра приготовила этих красавчиков!!! Помню, в один из праздников я так же готовила блинчики. Мы только начали жить с моим вторым мужем, и он очень удивился, что я вообще умею готовить! Мол, артистка, все дела... Так вот, в этот день обязательно подавайте на свои столы блинчики - символ этого светлого праздника!" - советует Тамара Гвердцители.
Фото: instagram.com/tamrico_gv

Недавно родившая Ксения Собчак не отказала себе в удовольствии полакомиться блинами на пресс-завтраке по случаю премии МУЗ-ТВ.
Фото: Дни.Ру/Феликс Грозданов

Мероприятие прошло в ресторане Ксении, так что ее вполне можно назвать хлебосольной хозяйкой, накормившей прорву журналистов блинами с черной и красной икрой.
Фото: Дни.Ру/Феликс Грозданов