Чем удивляла Собчак

Ксения Собчак потрясла общественность заявлением о своем намерении баллотироваться в президенты России. Это не первая скандальная выходка светской львицы. 

Ранее Ксения Анатольевна неоднократно привлекала к себе внимание публики. Первую известность она получила в качестве ведущей реалити-шоу "Дом-2". Там она прославилась своим экспрессивным поведением. После этого Собчак не раз принимала участие во множестве шоу на телеканалах России

ДНИ в Telegram

На заре своей карьеры Ксения использовала образ "гламурной блондинки"
Фото: GLOBAL LOOK press

Девушка никогда не стеснялась своей внешности и всегда одевалась вызывающе
Фото: GLOBAL LOOK press

Ксения всегда выбирала в свои спутники богатых мужчин, чаще всего известных и мелькающих на телеэкранах
Фото: GLOBAL LOOK press

Первый громкий роман случился у Ксении в 1999 году. Ее возлюбленным стал известный бизнесмен Вячеслав Лейбман, в то время возглавлявший энергетическую компанию «Феникс-Холдинг»
Фото: GLOBAL LOOK press

Девушка никогда не отказывалась от приглашений на телевизионные шоу. Она принимала участие в проекте "Танцы со звездами", где у нее закрутился роман с Евгением Папунаишвили
Фото: GLOBAL LOOK press

Кроме участия во многочисленных шоу, Ксения Анатольевна прославилась и скандалами, в центре которых постоянно оказывалась. Так в интернет попало интимное видео, на котором ведущая развлекается вместе с репером Тимати.
Фото: GLOBAL LOOK press

В 2012 году девушка прекращает работу на "Доме 2" и начинает заниматься политикой. Вместе со своим любовником, оппозиционным политиком Ильей Яшиным, она принимает участие в протестных "белоленточных" митингах на Болотной площади.
Фото: GLOBAL LOOK press

Ксения Собчак тайно расписывается с Яшиным, однако их совместная жизнь не складывается. Через какое-то время пара расстается.
Фото: GLOBAL LOOK press

Собчак начинает заниматься журналистикой. В 2012 году она стала главным редактором журнала SNC, после чего в 2014 году приняла предложение возглавить российский L'Officiel.
Фото: GLOBAL LOOK press

Сейчас девушка живет в браке с актером Максимом Виторганом. В ноябре 2016 года у пары родился сын Платон.
Фото: GLOBAL LOOK press