Жертвы насилия из "Дома-2"

Алена Водонаева

Разборки с рукоприкладством случаются на реалити-шоу регулярно. Более того, зачастую участники "Дома-2" попадают в опасные ситуации и за рамками телепроекта. Dni.ru выбрали наиболее громкие случаи избиения звезд шоу, которые становились жертвами агрессии.

ДНИ в Telegram

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Кристина Дерябина в начале октября 2017 года прямо на улице была избита своим бывшим молодым человеком. Он недавно вышел из тюрьмы и уже неоднократно угрожал девушке. По факту преступления возбуждено уголовное дело.
Фото: vk.com/deryabinakristy

Скандальная участница ток-шоу с пикантной репутацией Юлия Ефременкова стала жертвой ярости своего супруга. Сергей Кучеров серьезно избил возлюбленную. В результате врачи диагностировали у Юли сотрясение мозга и многочисленные ушибы.
Фото: vk.com/manunya44

В начале сентября этого года самую любвеобильную участницу проекта Леру Фрост избил ее молодой человек Захар Саленко. Причиной стала ревность парня к богатому ухажеру девушки.
Фото: instagram.com/lerafrost

В сентябре 2016 года бывший возлюбленный ведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин избил участницу реалити-шоу Надежду Соколовскую. Девушка написала заявление в правоохранительные органы.
Фото: instagram.com/ona_ona_ona000

Участница "Дома-2" Ольга Рапунцель подала заявление в полицию на своего мужа Дмитрия Дмитренко. Беременная девушка обвинила его в избиениях и намерена с ним развестись.
Фото: vk.com/olyarapadom2

Участница телестройки Мария Кохно несколько раз подвергалась избиению своей бывшей подругой Лерой Фрост. Результатом последней драки для Маши стал сломанный нос и потеря сознания. Поверженную «подругу» Лера добивала ногами.
Фото: instagram.com/marynova888

В августе этого года в Подмосковье жестокому избиению подвергся 27-летний Альберт Резин. По словам звезды "Дома-2", на него напали друзья его экс-возлюбленной – так называемые антифанаты.
Фото: vk.com

Одну из самых ярких участниц проекта Алену Водонаеву нещадно лупил Антон Потапович. Алена частенько получала от него пощечины и оплеухи Алена. Иногда парень даже душил ее подушкой. К слову, доставалось ей и от Степана Меньщикова.
Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Горячими разборками на проекте запомнилась пара Нади Ермаковой и Александра Гобозова. Парень регулярно бил возлюбленную: мало того что лупил везде, но и пинал ногами.
Фото: instagram.com/ermakovan

Когда звезда «Дома-2» Виктория Боня жила с Антоном Потаповичем, мужчина часто позволял себе рукоприкладство. Оплеухи были в их паре в порядке вещей. Один раз Виктория чуть не упала с лестницы после такого удара по лицу.
Фото: instagram.com/victoriabonya