Переплюнувшая Ким Кардашьян россиянка восхитила мир

Ирина Иванова. Фото: instagram.com/playmateiryna
В Сети набирает бешеную популярность аккаунт 30-летней модели из Воронежа. Подписчики знойной брюнетки в восторге от ее невероятно пышных форм и считают, что она намного эффектнее известной светской дивы Ким Кардашьян.

Карьера модели Ирины Ивановой начала стремительно идти в гору после съемок в клипе известного канадского поп-певца Джастина Бибера на песню I’m the One. Практически за считанные дни уроженка Воронежа превратилась в настоящую интернет-звезду и секс-символ.

И все это благодаря невероятно сексуальной внешности девушки. У 30-летней брюнетки огромная грудь, осиная талия и круглые, подтянутые ягодицы. Не удивительно, что сейчас на страницу Ирины в Instagram подписаны 2,9 миллиона пользователей. 

Ежедневно красотка радует фолловеров своими аппетитными, полуобнаженными снимками. Журналисты и подписчики неустанно сравнивают Ирину со знаменитой теледивой Ким Кардашьян, отмечая, что своими шикарными пышными формами россиянка давно заткнула ту за пояс.

Каждый снимок горячей красотки вызывает бурю эмоций у пользователей. В комментариях Ирине не перестают писать восхищенные комплименты и непристойные секс-предложения.  

Впрочем, жизнь девушки нем всегда была такой безоблачной, как сейчас. Как пишет The Sun, в Воронеже модель жила очень бедно и в поисках лучшей доли переехала в США. Там она закончила университет и снялась для журнала Playboy, после чего достоинства ее фигуры наконец-то заметили и оценили.

Сейчас модель периодически живет то в Испании, то в США. А недавно красотка заявила, что ее грудь размера F должна стать туристической достопримечательностью Барселоны.  

ДНИ в Telegram