Раскрыты детали жуткого убийства найденной в чемодане блогерши

Фото: www.globallookpress.com
Убийца блогерши, найденной голой в чемодане, попал на камеру наблюдения. Расправиться с девушкой мог ревнивый бывший ухажер.

Предполагаемый убийца блогерши Екатерины С. зашел в подъезд, где его и запечатлела камера наблюдения, с черным пакетом в руках. Следствие предполагает, что у него мог быть ключ от входной двери, или же жертва впустила его сама.

Подозреваемый появился примерно в то время, когда наступила смерть Екатерины. Из подъезда он вышел только спустя несколько часов. Видно, как мужчина покидает дом с пластиковым чемоданом и спортивной сумкой, на руках у него – черные перчатки.

Обнаженное тело с перерезанным горлом обнаружил в чемодане хозяин квартиры на улице Пырьева, которую девушка снимала в течение последних двух лет. Предполагают, что убийца – бывший любовник блогерши, который расправился с девушкой, приревновав к новому ухажеру.

Последнего уже допросили в полиции. Он рассказал, что видел Екатерину в день накануне убийства. Родители сообщили, что последний раз связывались с дочерью по телефону в пятницу, 26 июля.

Екатерина была медиком, работала в Центре дерматологии, проходила ординатуру. В то же время она активно вела блоги в соцсетях, где появлялось все больше откровенных фотографий.

Подруги в последнее время Екатерину не узнавали. Девушка ездила за брендовыми вещами в Европу, посещала элитные рестораны. Предположительно, блогерша работала в эскорте, где и повстречалась с убийцей передает РЕН ТВ.

ДНИ в Telegram