Участник телешоу выпотрошил бывшую любовницу на глазах ее детей

Фото: GLOBAL LOOK press/Nikolay Gyngazov
Участник шоу "В Бельгии есть таланты" арестован за жестокое убийство. Признанный лучшим артистом для детей Кевин Лейпер выпотрошил бывшую любовницу на глазах у ее детей.

Кевин Лейпер был "больничным клоуном". Он выступал перед детьми в медучреждениях под псевдонимами Клоун Тоби или Доктор Аспирин. В 2011 году артист был признан лучшим клоуном в Бенилюксе за "неизгладимое впечатление, которое он оказал на публику". Клоун участвовал в шоу "В Бельгии есть таланты".

Несколько дней назад 31-летний Кевин расстался со своей возлюбленной, 47-летней Кэролайн. Как сообщается, он не смог сладить с тремя ее детьми 12, 15 и 17 лет. Полиция считает, что клоун совершил убийство из чувства мести.

Женщину он убил вместе со своим 38-летним приятелем. Мужчины заперли детей и Кэролайн на чердаке ее дома в Оуденбурге. Затем связали подростков и заставили смотреть, как буквально выпотрошили их мать. Весь процесс Лейпер транслировал на своей странице в Facebook. После этого убийцы сообщили о случившемся в полицию и пустились в бега. Тело было обнаружено в гараже дома, детей нашли связанными на чердаке, пишет британская The Times.

В своем родном городе Брэдэне Кевин забрался на 13-этажный дом и начал стрелять из пистолета в воздух. Полиция смогла арестовать Лейпера, только вызвав команду снайперов. Поняв, что находится под прицелом, клоун сдался властям.

"Я больше не больничный клоун, я – криминальный клоун. Так я стану знаменитым", – заявил арестованный убийца. Артист признался полицейским, что знает: он – монстр. Однако сожаления по этому поводу не выказывал.

ДНИ в Telegram