Совет на выходные

Фото: Stocktake/imageBROKER.com/www.globallookpress.com
Энергии этих выходных в целом легкие и приятные. Однако важно не переборщить с этим самым легким отношением к делам и окружающей действительности, чтобы оно не перешло в легкомыслие и не принесло больше вреда, чем пользы. 

"Помните, что излишне наплевательское отношение и склонность "забить" на что-то могут привести к весьма неприятным последствиям. Несмотря на выходные и желание отдохнуть от первой полноценной трудовой недели в этом году, стоит все же контролировать степень своей "воздушности" и не быть слишком несерьезными", – говорит синхролог Наталья Ковалева

Впрочем, становиться гиперответственными также не стоит. Идеальным вариантом будет нащупать некий разумный баланс, воспринимая происходящее без излишнего напряжения, но при этом не относиться ко всему слишком уж легкомысленно.

В частности, повышенного внимания может потребовать все, что касается любого рода коммуникаций, общения с друзьями и близкими, а также каких-либо краткосрочных поездок. Например, стоит последить за тем, что, кому и в какой форме вы говорите, чтобы не сболтнуть лишнего или не обидеть кого-то.

ДНИ в Telegram