Грязно выругавшейся Кудрявцевой заткнули рот

Лера Кудрявцева. Фото: www.globallookpress.com
Телеведущая Лера Кудрявцева часто публикует провокационные посты в социальных сетях. Ясновидящая Саона посоветовала знаменитости следить за словами. 

Ведущая программы "Секрет на миллион" публикует посты, которые может сопровождать нецензурными словами. По мнению ведуньи, Лера Кудрявцева прибегает к таким выходкам исключительно ради привлечения внимания подписчиков.

Ясновидящая считает, что артистка должна взяться за ум и тщательнее обдумывать свои высказывания. "Она невероятно милая и хорошо воспитанная женщина, поэтому, скорее всего, все эти провокации лишь для того, чтобы был повод для разговоров. Да и суть постов могла бы быть умнее", – продолжила ведунья Саона

Гадалка отметила, что характер Леры Кудрявцевой нельзя назвать простым. Она может вести себя доброжелательно по отношению к окружающим, а иногда – сильно нагрубить. 

"Кстати, могу сказать, что у Леры сейчас такой период, когда она меняется не только внутренне, по мировоззрению, но и внешне. Скоро мы увидим ее в новых образах", – добавила ясновидящая. Однако это вряд ли понравится подписчикам Леры. Ей нужно вовремя остановиться и "продолжить размеренную взрослую жизнь".

Ранее ведущая программы "Секрет на миллион" разместила в личном микроблоге пост, где в нецензурных выражениях рассказала о досадном происшествии во время шопинга во Флориде. Продавцы одного из магазинов забыли положить в пакет нижнюю часть от купальника. А на улице Кудрявцева потеряла новый шлепанец.

Пользователи не ожидали от телеведущей таких крепких слов. "Что с тобой, Лерок?" – спросила ее певица Ирина Салтыкова.

ДНИ в Telegram