В Москве у водителя иномарки отобрали 6 миллионов рублей

Евгений Абрамкин

На Путилковском шоссе в столице ограбили водителя Mercedes. Преступники избили мужчину, брызнули ему в глаза неизвестной жидкостью и отобрали сумку, в которой было около шести миллионов рублей.

Пострадавший обратился в полицию. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, передает агентство городских новостей "Москва".

Шоу-бизнес в Telegram