На юге Москвы иномарка врезалась в автобус и сбила женщину

Евгений Абрамкин

На улице Подольских курсантов на юге Москвы водитель иномарки устроил серию ДТП. Сначала автомобиль врезался в автобус, а после этого сбил женщину.

"Гражданка получила травмы, ее доставили в больницу", – сообщили агентству городских новостей "Москва" в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Шоу-бизнес в Telegram