В Рио-де-Жанейро пойман турист в трусах

В пятницу бразильская полиция задержала испанского туриста, который прогуливался по зданию международного аэропорта Рио-де-Жанейро в одних трусах.

Вначале тридцатилетний Фредерико Росельо Рока своим необычным видом привлек внимание пассажиров. Они обратились к охране. Сотрудники службы безопасности доставили возмутителя общественной морали в отделение полиции, где ему выдали брюки.

Очевидцы утверждают, что в момент задержания турист был грязен и выглядел невменяемым. При себе он имел коробку с наклейками, которые направили на экспертизу. Полицейские предполагают, что в них могут содержаться сильнодействующие психотропные или наркотические вещества.

Следователи выяснили, что в четверг испанца сняли с рейса в Мадрид за нарушение правил поведения. Скорее всего, ночь он провел в аэропорту. Если в наклейках туриста будут обнаружены запрещенные препараты, ему грозит тюремное заключение, сообщает РИА "Новости".

Шоу-бизнес в Telegram