Авария карусели в Пакистане: есть жертвы

В результате аварии в субботу на карусели в пакистанском городе Лахор погибли трое детей и сопровождавший их преподаватель.

По последним данным, в результате аварии также пострадали 48 детей, им оказана медицинская помощь. Некоторые из детей находятся в тяжелом состоянии.

Как рассказал РИА "Новости" представитель городской администрации, большинство пострадавших - дети в возрасте 10-12 лет. Все они ученики одной школы, которая устроила в городском парке пикник для учащихся и преподавателей.

По словам представителя администрации, мэр города Амир Мехмуд распорядился закрыть все аттракционы в развлекательных парка для проверки их технического состояния.

Тем временем полиция арестовала четверых работников парка. Сообщается, что обвинения будут предъявлены и владельцам аттракционов.

Шоу-бизнес в Telegram