На Марсе найдены странные здания

Фото: nasa.gov
Очередную сенсационную находку сделали уфологи на фотографиях с Марса, опубликованных Национальным управлением по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA). По мнению экспертов в области теории заговоров, марсоходу Opportunity удалось запечатлеть на Красной планете странные здания, говорящие о присутствии внеземной цивилизации.

Уфолог, зарегистрированный на YouTube под именем Streetcap1, 15 мая 2016 года представил новые удивительные кадры, снятые марсоходом Opportunity. Ранее снимки были опубликованы на официальном сайте NASA, но, по словам уфолога, на них никто не обратил особого внимания.

"Это структурированные элементы, которые были найдены в серии снимков, опубликованных NASA. Глядя на них, ясно, что эти здания в некоторых местах слишком округлые, а в некоторых – слишком прямые, чтобы образоваться самостоятельно, без чьей-либо помощи", – уверяет Streetcap1, прославившийся кадрами с НЛО, якобы сделанными камерой Международной космической станции (МКС).

Отметим, что верящие в существование внеземных цивилизаций уфологи уже неоднократно предоставляли ученым подобные "неопровержимые доказательства". В последнее время таких "открытий" делается все больше. Виртуальные археологи находили на снимках с Марса наскальные рисунки, краба, женщину, целующихся инопланетян, парящую над поверхностью гигантскую ложку, саркофаг погибшего воина и даже Стоунхендж. По мнению уфологов, специалисты NASA часто скрывают от человечества фантастические находки на Красной планете.

ДНИ в Telegram