Опубликовано "живое" фото iPhone 7

Фото: GLOBAL LOOK press/Li Muzi
В китайской Сети появилась первая "живая" фотография нового флагманского смартфона Apple. iPhone 7 избавится от пластиковых вставок и получит увеличенный модуль камеры и вспышки. По мнению экспертов, этот смартфон не будет слишком сильно отличаться от предыдущей модели.

"Живое" изображение iPhone 7 появилось в социальной сети Weibo. Как отмечают эксперты, в целом дизайн устройства копирует внешний вид iPhone 6s. То есть "яблочные" фанаты получат смартфон с закругленными краями и с таким же расположением конструктивных элементов (камеры, вспышки, кнопок), остались неизменными и габариты аппарата. Что касается корпуса, то он полностью металлический. Отсутствие пластиковых вставок на задней крышке специалисты объясняют тем, что Apple, возможно, нашла какой-то другой материал или технологию для беспроблемного прохождения радиосигналов. В пользу этого говорит и расположение антенн, сообщает портал Hi-Tech.mail.ru.
Ранее утверждалось, что iPhone 7 выйдет в трех модификациях: базовой iPhone 7, увеличенной iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro с двойной камерой и магнитным разъемом Smart Connector. По слухам, все новые "яблочные" смартфоны будут без разъема 3,5 миллиметра для наушников. При этом инженеры Apple уменьшат толщину корпуса и увеличат емкость батареи.

ДНИ в Telegram