На iPhone SE появится Кремль

Фото: Caviar
Итальянские ювелиры оперативно отреагировали на выход новинок от компании Apple. Вслед за американским производителем – бренд Caviar объявил о выпуске части своего модельного ряда на iPhone SE. Первой на базе нового смартфона выходит модель с изображением Кремля. Стоимость золотого премиального смартфона будет начинаться от 149 тысяч рублей.

"Созданный для приверженцев классических габаритов, новый четырехдюймовый смартфон от Apple воплощает собой оптимум практичности, удобства и функциональности в более бюджетном сегменте. Мы, не отставая от ритма инноваций Apple, перенесли на новый смартфон свои уникальные дизайны и тем самым тоже охватили новый, более демократичный ценовой диапазон", – рассказали Дням.Ру итальянские ювелиры. Первыми на базе нового смартфона выходят модели: Atlante Russia Ti Gold, с изображением Кремля, нанесенным на титановую поверхность и гербом России, покрытым золотом, а так же Titano Diablo из закаленного титана и карбона.
Кроме того, на основе iPhone SE люксовый бренд презентует два дизайна из абсолютно новой коллекции Classico, которая интерпретирует в своих дизайнах античные мотивы, но превращает их в актуальнейшие коды современности, благодаря острому чувству настоящего момента. Смартфон Classico Caesar посвящен личности великого императора Цезаря.
Покрытая золотом вершина корпуса повторяет в своем рельефе узор с доспехов Цезаря, а табличка несет на себе гравировку со знаменитым высказыванием завоевателя: "Veni, vidi, vici" ("Пришел, увидел, победил"), фоном для композиции служит черная кожа аллигатора.
Вторая из новинок – уникальная модель Classico Jupiter , названа именем древнеримского бога Юпитера – царя всех богов, бога удачи, света, грома и молнии. Дизайн телефона Classico Jupiter – один из самых эффектных в арсенале Caviar, в своей эстетике он напоминает классические модели Vertu. На табличке выгравирована латинская надпись известного древнего высказывания: "Что дозволено Юпитеру – не дозволено быку", указывающая на особый статус и положение владельца телефона.

ДНИ в Telegram