Samsung бесплатно раздаст Galaxy

Фото: GLOBAL LOOK press\imago stock&people
Компания Samsung пошла на беспрецедентный шаг в рамках популяризации своих флагманских смартфонов. Туристам, прилетающим в Южную Корею, будут бесплатно раздавать Galaxy Note 5 с установленной сим-картой, в тариф которой будет включен гигабайт мобильного трафика.

Как сообщает портал Tech Times, заручившись поддержкой крупнейшего оператора сотовой связи в Южной Кореи SK Telecom и министерством туризма страны, Samsung предложит гостям, которые прилетают через сеульский международный аэропорт Инчхон, бесплатно воспользоваться своими фаблетами Galaxy Note 5.

Путешественники получат в пятидневное пользование смартфон Samsung Galaxy Note 5 с установленной сим-картой, в тариф которой будет включен гигабайт мобильного трафика. Отмечается, что воспользоваться бесплатными телефонами смогут лишь 250 человек в неделю. Таким образом, за год смартфоны обойдут порядка 12 тысяч туристов. Чтобы получить гаджет, нужно оставить заявку на сайте Национальной организации туризма Южной Кореи.

Напомним, что Galaxy Note 5 доступен в России с октября прошлого года. Новинка оснащена 5,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессором Exynos 7420, 4 Гбайт оперативной памяти, 16-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами. В качестве операционной системы выступает Android 5.1.1 с оболочкой TouchWiz.

ДНИ в Telegram