Apple бесплатно заменит батареи в iPhone 6S

Фото: GLOBAL LOOK press/Jaap Arriens
В последнее время участились жалобы владельцев iPhone 6s на то, что их мобильные устройства внезапно выключаются. Выяснилось, что все эти смартфоны были произведены с сентября по октябрь 2015 года.

Компания Apple намерена бесплатно заменить некачественные аккумуляторные батареи в iPhone 6s. Как сообщила пресс-служба американской корпорации, ее партнеры не будут этим заниматься. Однако все клиенты могут обратиться в розничный магазин Apple или к авторизованному поставщику услуг, чтобы убедиться, что их смартфоны были изготовлены в указанный период времени, и в случае необходимости заменить аккумуляторы.

Напомним, iPhone 6s был выпущен в 2015 году. В нашей стране продажи этого смартфона стартовали 9 октября. За первые три дня в мире было реализовано более 13 миллионов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Это стало рекордным показателем для американской корпорации. 

В России же в сентябре 2016 года спрос на iPhone 7 в первые дни продаж в несколько раз превысил показатели iPhone 6s за тот же срок. Как писали Дни.Ру, в некоторых магазинах вся партия разошлась по предзаказам. При этом iPhone 7 Plus вызвал даже больший ажиотаж, чем оригинальная модель.

ДНИ в Telegram