Цукерберг учит дочь плавать

Марк Цукерберг. Фото: facebook.com/zuck
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг в очередной раз порадовал подписчиков умилительными фотографиями своей семьи. Бизнесмен опубликовал снимок, на котором он учит плавать двухмесячную дочку.

Марк Цукерберг вновь заставил умилиться подписчиков, опубликовав в Facebook очередное семейное фото. На снимке счастливый отец учит свою двухмесячную дочку Макс плавать. Девочка спокойно лежит в воде на руках у папы, который не сводит с нее глаз.

"Первое плавание Макс. Ей очень понравилось!" – подписал фотографию Цукерберг. Очевидно, что создатель самой популярной в мире социальной сети Facebook в этот момент наслаждается радостями отцовства. Ранее он уже публиковал снимки своей малышки в образе джедая, во время смены подгузников и в кабинете у доктора. Фотографии собрали более двух миллионов лайков.

Напомним, Марк и Присцилла стали родителями 2 декабря. Тогда же предприниматель опубликовал в соцсети совместный снимок с дочкой Макс и написал ей письмо. В обращении к малышке Цукерберг пообещал, что постепенно избавится от 99% акций Facebook, а вырученные средства пожертвует фонду Chan Zuckerberg Initiative. Организация поддерживает школы для бедных и ищет средства исцеления от тяжелых заболеваний.

ДНИ в Telegram