Apple Watch ко дню рождения Путина

Фото: Caviar
Ювелирный бренд Caviar выпустил лимитированную коллекцию часов Apple Watch из белого золота специально ко дню рождения президента России Владимира Путина. Этот гаджет обойдется россиянам в 229 тысяч рублей. Также представлены умные часы, которые посвящены Екатерине II и Юрию Гагарину.

Итальянские ювелиры, известные своими драгоценными модификациями Apple iPhone, представили принципиально новую серию Apple Watch, посвященную президенту России. В честь приближающегося дня рождения Владимира Путина (7 октября) свет увидели часы, выполненные из белого золота, с его именем и гравировкой "В.В. Путин № 1".
Caviar
В коллекционной серии насчитывается всего 63 экземпляра: именно столько лет исполнится Путину в этом году. Стоимость часов Epoca Putin Anniversario Edizione составляет 229 тысяч рублей. В компании решили часть средств, полученных от продажи лимитированного тиража, отправить в благотворительный фонд "Подари жизнь".
Другие новинки относятся к имперскому и советскому периодам в истории России: они посвящены Екатерине II и Юрию Гагарину. Величественный и царственный дизайн часов "Екатерина II" воплощает богатство и размах, присущие русской душе, и напоминает о деяниях, пожалуй, самой значимой женщины в истории нашей страны. Узор, нанесенный на золотые грани корпуса, представляет собой стилизованный силуэт Большой Императорской короны, украшенной 4936 бриллиантами, – главного символа монаршей власти и престолонаследия в Императорской России.
Caviar
А сложная модель Gagarin, используя образы, позаимствованные с открыток и почтовых марок советской эпохи, рассказывает историю о грандиозном и героическом освоении космоса советскими исследователями и воздает дань уважения первому человеку в космосе – Юрию Гагарину. Легендарное "Поехали", портрет и изображение личной подписи космонавта нанесены на корпус часов в виде гравировки.
Caviar
Отметим, что модель, посвященная Екатерине II, стоит 197 тысяч рублей, а "космические" Apple Watch с портретом Гагарина можно купить за 167 тысяч рублей.

ДНИ в Telegram