Цукерберг учит дочь квантовой физике

Марк Цукерберг с женой Присциллой и дочерью. Фото: facebook.com/zuck
В очередной раз создатель соцсети Facebook Марк Цукерберг порадовал подписчиков умилительными фотографиями своей семьи. Бизнесмен опубликовал снимок, на котором он вместе с женой читает новорожденной дочке книгу по квантовой физике.

Марк Цукерберг вновь заставил умилиться подписчиков, опубликовав в Facebook очередное семейное фото. На снимке бизнесмен и его жена Присцилла Чан читают новорожденной малышке книгу "Квантовая физика для малышей". В комментарии Цукерберг пошутил, что именно это произведение он сейчас читает.

"Моя следующая книга – квантовая физика для малышей! Шучу. Это вообще-то "Мировой порядок" Генри Киссинджера. О том, как мы можем построить мирные отношения на всей Земле. Это важно для создания мира, в котором мы хотим растить своих детей", – написал бизнесмен, известный гуманистическими принципами. Цукерберг признался, что любит читать малышке Макс и, похоже, в этом году ему придется освоить много детских произведений.

Предыдущее фото Цукерберга с дочерью собрало более 2,3 миллиона лайков. Напомним, Марк и Присцилла стали родителями 2 декабря. Тогда же предприниматель опубликовал в соцсети совместный снимок с дочкой Макс и написал ей письмо. В обращении к малышке Цукерберг пообещал, что постепенно избавится от 99% акций Facebook, а вырученные средства пожертвует фонду Chan Zuckerberg Initiative. Организация поддерживает школы для бедных и ищет средства исцеления от тяжелых заболеваний.

ДНИ в Telegram