Рунет поздравил Путина с днем рождения

Фото: instagram.com/dzhabrail095
Владимир Путин 7 октября отмечает свой 63-й день рождения. По традиции Рунет встретил праздник шутками, прибаутками. Президенту России посвятили клипы и множество постов в социальных сетях. Дни.Ру собрали самое интересное.

Одним из самых обсуждаемых подарков для президента стал снятый в самом центре Москвы клип рэпера Тимати на песню с припевом "Мой лучший друг – это президент Путин". Первая часть названия стала хэштегом, под которым звезды и обычные граждане объединили свои поздравления. Еще в первой половине дня ролик на Youtube набрал почти полмиллиона просмотров.

Музыкальный подарок для Путина также сделала и певица Натали, выпустившая новую песню под названием "Володя". В треке фамилия президента не упоминается, но подпись к нему гласит: "Премьера в день рождения главного Володи страны".

В честь дня рождения Путина в Москве открылась выставка "Путин Universe" с работами, посвященными главе государства.

Однако главными стали поздравления президента от простых россиян. Граждане начали соревноваться в оригинальности в социальных сетях. Наиболее популярными оказались шуточные стихотворения, сообщает TJournal.

ДНИ в Telegram