Рогозин вернулся в Twitter

Вице-премьер Дмитрий Рогозин будет лично комментировать в Twitter особо важные события. Об этом он сам сообщил в своем микроблоге. "Решил особо важные события комментировать в Твиттере лично. Они будут отличаться от сообщений пресс-службы пометкой "Life", – написал вице-премьер в своем Twitter.

В марте Рогозин поручил ведение своих личных страниц в соцсети Facebook и микроблоге Twitter своим помощникам. Однако теперь решил лично вернуться в Сеть. Микроблог Рогозина отличался форматом "живого общения". Так, говоря о том, что за плохое исполнение государственного оборонного заказа будут наказывать, Рогозин заявил: "Теперь нерадивые производственники и бестолковые госзаказчики рублем ответят за свои "подвиги".

О многомиллиардной программе по защите России от космических угроз, рассчитанной на десять лет, вице-премьер написал у себя в Twitter следующее: "Про "58 млрд "бабок" на борьбу с пришельцами" – это ОБС (одна бабка сказала). А другие бабки в "Твиттере" орут: "Грабють!")))". Наибольший восторг у читателей вызвал комментарий Рогозина о принятии АПЛ "Юрий Долгорукий" на вооружение ВМФ России. "Дрожите, буржуи! Кирдык вам!" – написал тогда вице-премьер.

ДНИ в Telegram