Медведев отдал свой iPhone сыну

Президент России Дмитрий Медведев отдал своему сыну коммуникатор iPhone 4, который ему ранее подарил глава фирмы Apple Стив Джобс. Об этом глава российского государства рассказал в интервью российским телеканалам. Как напоминает РИА Новости, в июне этого года Медведев стал первым в стране обладателем новейшей модели смартфона iPhone четвертого поколения. Он получил гаджет буквально за день до старта официальных продаж смартфона в США.

Шоу-бизнес в Telegram